+7 (499) 110-86-37Москва и область +7 (812) 426-14-07 Доб. 366Санкт-Петербург и область

С Какого Возраста Ребенка Кладут В Больницу Без Родителей

С Какого Возраста Ребенка Кладут В Больницу Без Родителей

В Беларуси по закону детей госпитализируют в больницу с родителями до 5 лет. Если ребенок чуть постарше по неосторожности сломал ногу, родственникам может прийтись несладко. Такая история приключилась с Ольгой Бабской и ее сыном Димой. Источник фото: из личного архива. Мальчику исполнилось 5 лет в ноябре. Ребенка забрали в детскую травматологию РНПЦ травматологии и ортопедии.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Вот собственно и весь вопрос.

До какого возраста дети лежат в больнице с родителями?

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Как бы вы отреагировали если бы увидели как семилетний ребенок лопает голыми руками большую декорацию из шариков? Лидеры категории Антон Владимирович Искусственный Интеллект. Кислый Высший разум. С какого возраста детей кладут в больницу без родителей? MarVa Мыслитель , закрыт 10 лет назад И Вы отдавали своих детей одних?? Ваши комментарии по этому поводу?? Моей младшей-почти 5 лет. Лучший ответ.

Думаю что раньше чем с 6 не отдала бы, но можно договорится если есть свободные места. Остальные ответы. Елена Синельникова Оракул 10 лет назад Вроде бы после трех, но обо всем можно договориться. Lida Мастер 10 лет назад я в 6 лет сама лежала первый раз. Пользователь удален Профи 10 лет назад с трех лет. Константин Мирошниченко Мастер 10 лет назад С трёх. Дальше за родителя плотить надо. Лисичка-Сестричка Просветленный 10 лет назад С любого.

Это зависит от того, есть ли места для мамы в больнице. Моего ребенка -грудного! Я ездила к нему каждый день с утра, на ночь - домой. Но это было давно. А вообще это еще зависит и от диагноза и от администрации.

Но, не секрет, что такие вопросы можно решить деньгами - тут зависит уже от жадности персонала. Не такая как все Мастер 10 лет назад Ужас! У нас лежат с детьми до школы по желанию, но еда для родителей детей от 3х лет не предусмотрена. Ольга Кононова Просветленный 10 лет назад до 3 лет. Натали Гуру 10 лет назад у нас с 6 уже не разрешают. Я прошлой осенью лежала с дочкой 5-ти летней в платной палате, рублей за неделю мы заплатили по квитанции, как положено.

Патала удобная с душем, туалетом, холодильником и отдельным входом. Я сразу сказала, что одну ее в больницу не отдам, потому что потом придется психику восстанавливать.

Похожие вопросы. Также спрашивают.

Ребёнок 7 лет один в больнице справиться? Поделитесь опытом.

Если ребенка кладут в стационар, любая мама испытывает панику. Ей хочется все проконтролировать и ускорить процесс выздоровления. До скольких лет можно претендовать на бесплатную койку рядом с малышом. Вправе ли отказать сотрудники медучереждения в личном присутствии родителям? Изучаем обстоятельства подробно. Закон, датированный 21 ноября г. Там четко указано, что во время госпитализации находиться под присмотром родственников, имеют право не только дети, а даже взрослые.

До какого возраста ребенок может лежать в больнице с мамой?

Новый законопроект ограничивает право на совместное пребывание с ребенком в больнице. Новый законопроект "Об основах охраны здоровья" ограничивает право семьи на совместное пребывание с ребенком в больнице. В статье 47 этого законопроекта сказано: Статья

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВИКИ ШОУ И МАМА РОЗА - ДО ТОГО КАК СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ (фотографии папы)

Полная версия. Мой малыш - Основной.

Я в шоке, узнала, что в некоторых детских больницах мамам разрешают только проведывать детей!

Регистрация Вход. Ответы Mail.

До скольки лет можно лежать в больнице с ребенком?

Вместо кровати маме выделили обитую дермантином кушетку, о бесплатном питании и речи не шло, не говоря уже о доступе в нормальную душевую. Какие права есть у родителей и других родственников, если ребенка кладут в больницу, и как нужно действовать на практике, чтобы избежать проблем либо решить их с наименьшими потерями времени и нервов — самые важные вопросы мы разобрали вместе с экспертами по здравоохранению и правам пациентов Всероссийского союза страховщиков. Напомним: сейчас страховые компании, выдающие нам полисы ОМС обязательного медстрахования , по закону являются бесплатными медицинскими адвокатами пациентов.

Многие дети в детстве лежали в больнице. При этом большинство родителей не знают своих прав в таких случаях, а именно до скольки лет по закону можно лежать с ребенком в больнице. Есть ли возможность все время находиться вместе с ребенком, или придется доверить его медицинскому персоналу?

Со скольки лет ребенок лежит в больнице один, без мамы? С трех? О___о

.

Если ребенка кладут в больницу: 5 самых важных прав родителей

.

До какого возраста ребенка родители могут находиться вместе с ним в больнице. с какого возраста детей кладут в больницу без родителей.

До какого возраста с ребёнком в больницу кладут маму?

.

.

.

.

.

Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Давид

    Если избрана мера в отношении лица, тогда он подозреваемый, а не наоборот согласен с Вами полностью. Но! Уголовное дело ведь может быть возбуждено не только по факту, но и в отношении лица. Тогда он сразу подозреваемый, с момента возбуда, с мерой пресечения или без нее, если следователь не усмотрит оснований для ее избрания. Я имел в виду такую ситуацию. Пусть это уголовно-процессуальный нонсенс, называйте как угодно, закон этого не запрещает. Мера проц принуждения тоже право следователя, а не обязанность.

  2. bellhassgasglud

    Ну вообщем я так понял,наша конституция Украины это всё против её же граждан, ничего она не защищает,кроме олигархов типа Пороха Юльки и т.д.И за газ хоть и розбпаоеный платить нужно ибо перекроют,и хлеб в магазине покупать по то той цене что установил магазин а не государство,и мошенника на olx,да никто и искать его не будет,и менты на трассе могут остановить за просто так и отпиздить если захотят если я один еду но мол рылом не вышел,вот так и живём.Слава Украине.

  3. deathsreton

    Пожалуйста расскажите как избавиться от автомобиля на европейской регистрации и не остатся должным ? Режим транзит. Спасибо.

  4. trafmerbohou69

    Слабенько. Есть нормы-ограничеиня Дб, в дневное время и в ночное.

  5. Станислава

    Ничего не слышно